Календарь игр финального турнира Евро-2016 здесь
k-full-2

Календарь игр отборочного этапа Евро-2016

k-mob-3
1 тур

7 сентября 2014

20:00 Грузия 1:2 Ирландия
20:00 Венгрия 1:2 Северная Ирландия
20:00 Дания 2:1 Армения
22:45 Германия 2:1 Шотландия
22:45 Гибралтар 0:7 Польша
22:45 Фарерские острова 1:3 Финляндия
22:45 Греция 0:1 Румыния
22:45 Португалия 0:1 Албания

8 сентября 2014

20:00 Россия 4:0 Лихтенштейн
22:45 Люксембург 1:1 Белоруссия
22:45 Испания 5:1 Македония
22:45 Украина 0:1 Словакия
22:45 Эстония 1:0 Словения
22:45 Сан-Марино 0:2 Литва
22:45 Швейцария 0:2 Англия
22:45 Австрия 1:1 Швеция
22:45 Черногория 2:0 Молдавия

9 сентября 2014

20:00 Казахстан 0:0 Латвия
20:00 Азербайджан 1:2 Болгария
22:45 Чехия 2:1 Нидерланды
22:45 Исландия 3:0 Турция
22:45 Андорра 1:2 Уэльс
22:45 Босния и Герцеговина 1:2 Кипр
22:45 Хорватия 2:0 Мальта
22:45 Норвегия 0:2 Италия
2 тур

9 октября 2014

22:45 Швеция 1:1 Россия
22:45 Белоруссия 0:2 Украина
22:45 Македония 3:2 Люксембург
22:45 Словакия 2:1 Испания
22:45 Англия 5:0 Сан-Марино
22:45 Литва 1:0 Эстония
22:45 Словения 1:0 Швейцария
22:45 Лихтенштейн 0:0 Черногория
22:45 Молдавия 1:2 Австрия

10 октября 2014

22:45 Латвия 0:3 Исландия
22:45 Нидерланды 3:1 Казахстан
22:45 Турция 1:2 Чехия
22:45 Бельгия 6:0 Андорра
22:45 Кипр 1:2 Израиль
22:45 Уэльс 0:0 Босния и Герцеговина
22:45 Болгария 0:1 Хорватия
22:45 Италия 2:1 Азербайджан
22:45 Мальта 0:3 Норвегия

11 октября 2014

20:00 Ирландия 7:0 Гибралтар
20:00 Шотландия 1:0 Грузия
20:00 Румыния 1:1 Венгрия
20:00 Армения 1:1 Сербия
22:45 Польша 2:0 Германия
22:45 Албания 1:1 Дания
22:45 Финляндия 1:1 Греция
22:45 Северная Ирландия 2:0 Фарерские острова
3 тур

12 октября 2014

20:00 Россия 1:1 Молдавия
20:00 Украина 1:0 Македония
20:00 Эстония 0:1 Англия
20:00 Австрия 1:0 Черногория
22:45 Белоруссия 1:3 Словакия
22:45 Люксембург 0:4 Испания
22:45 Литва 0:2 Словения
22:45 Швеция 2:0 Лихтенштейн

13 октября 2014

20:00 Казахстан 2:4 Чехия
22:45 Исландия 2:0 Нидерланды
22:45 Латвия 1:1 Турция
22:45 Андорра 1:3 Израиль
22:45 Босния и Герцеговина 1:1 Бельгия
22:45 Уэльс 2:1 Кипр
22:45 Хорватия 6:0 Азербайджан
22:45 Мальта 0:1 Италия
22:45 Норвегия 2:1 Болгария

14 октября 2014

22:45 Германия 1:1 Ирландия
22:45 Гибралтар 0:3 Грузия
22:45 Польша 2:2 Шотландия
22:45 Сан-Марино 0:4 Швейцария
22:45 Фарерские острова 0:1 Венгрия
22:45 Финляндия 0:2 Румыния
22:45 Греция 0:2 Северная Ирландия
22:45 Дания 0:1 Португалия
22:45 Сербия 0:3 Албания (техн.)
4 тур

14 ноября 2014

20:00 Грузия 0:4 Польша
22:45 Германия 4:0 Гибралтар
22:45 Шотландия 1:0 Ирландия
22:45 Греция 0:1 Фарерские острова
22:45 Венгрия 1:0 Финляндия
22:45 Румыния 2:0 Северная Ирландия
22:45 Португалия 1:0 Армения
22:45 Сербия 1:3 Дания

15 ноября 2014

20:00 Австрия 1:0 Россия
20:00 Люксембург 0:3 Украина
20:00 Англия 3:1 Словения
20:00 Сан-Марино 0:0 Эстония
20:00 Молдавия 0:1 Лихтенштейн
22:45 Македония 0:2 Словакия
22:45 Испания 3:0 Белоруссия
22:45 Швейцария 4:0 Литва
22:45 Черногория 1:1 Швеция

16 ноября 2014

20:00 Бельгия 0:0 Уэльс
20:00 Кипр 5:0 Андорра
20:00 Азербайджан 0:1 Норвегия
22:45 Нидерланды 6:0 Латвия
22:45 Чехия 2:1 Исландия
22:45 Турция 3:1 Казахстан
22:45 Израиль 3:0 Босния и Герцеговина
22:45 Болгария 1:1 Мальта
22:45 Италия 1:1 Хорватия
 
5 тур

27 марта 2015

22:45 Македония 1:2 Белоруссия
22:45 Словакия 3:0 Люксембург
22:45 Испания 1:0 Украина
22:45 Англия 4:0 Литва
22:45 Словения 6:0 Сан-Марино
22:45 Швейцария 3:0 Эстония
22:45 Лихтенштейн 0:5 Австрия
22:45 Молдавия 0:2 Швеция
22:45 Черногория 0:3 Россия (техн.)

28 марта 2015

19:00 Казахстан 0:3 Исландия
20:00 Чехия 1:1 Латвия
20:00 Азербайджан 2:0 Мальта
20:00 Хорватия 5:1 Норвегия
20:00 Израиль 0:3 Уэльс
22:45 Нидерланды 1:1 Турция
22:45 Андорра 0:3 Босния и Герцеговина
22:45 Бельгия 5:0 Кипр
22:45 Болгария 2:2 Италия

29 марта 2015

19:00 Грузия 0:2 Германия
19:00 Шотландия 6:1 Гибралтар
19:00 Северная Ирландия 2:1 Финляндия
19:00 Румыния 1:0 Фарерские острова
19:00 Албания 2:1 Армения
21:45 Ирландия 1:1 Польша
21:45 Венгрия 0:0 Греция
21:45 Португалия 2:1 Сербия
 
1 тур

31 марта 2015

22:45 Израиль 0:1 Бельгия (перенесенный)
 
6 тур

12 июня 2015

20:00 Казахстан 0:1 Турция
22:45 Исландия 2:1 Чехия
22:45 Латвия 0:2 Нидерланды
22:45 Андорра 1:3 Кипр
22:45 Босния и Герцеговина 3:1 Израиль
22:45 Уэльс 1:0 Бельгия
22:45 Хорватия 1:1 Италия
22:45 Мальта 0:1 Болгария
22:45 Норвегия 0:0 Азербайджан

13 июня 2015

20:00 Польша 4:0 Грузия
20:00 Ирландия 1:1 Шотландия
20:00 Финляндия 0:1 Венгрия
20:00 Армения 2:3 Португалия
22:45 Гибралтар 0:7 Германия
22:45 Фарерские острова 2:1 Греция
22:45 Северная Ирландия 0:0 Румыния
22:45 Дания 2:0 Сербия

14 июня 2015

19:00 Украина 3:0 Люксембург
19:00 Эстония 2:0 Сан-Марино
19:00 Словения 2:3 Англия
19:00 Лихтенштейн 1:1 Молдавия
19:00 Россия 0:1 Австрия
22:45 Белоруссия 0:1 Испания
22:45 Словакия 2:1 Македония
22:45 Литва 1:2 Швейцария
22:45 Швеция 3:1 Черногория
 
7 тур

3 сентября 2015

19:00 Азербайджан 0:0 Хорватия
21:45 Чехия 2:1 Казахстан
21:45 Нидерланды 0:1 Исландия
21:45 Турция 1:1 Латвия
21:45 Бельгия 3:1 Босния и Герцеговина
21:45 Кипр 0:1 Уэльс
21:45 Израиль 4:0 Андорра
21:45 Болгария 0:1 Норвегия
21:45 Италия 1:0 Мальта

4 сентября 2015

19:00 Грузия 1:0 Шотландия
21:45 Германия 3:1 Польша
21:45 Гибралтар 0:4 Ирландия
21:45 Фарерские острова 1:3 Северная Ирландия
21:45 Греция 0:1 Финляндия
21:45 Венгрия 0:0 Румыния
21:45 Дания 0:0 Албания
21:45 Сербия 2:0 Армения

5 сентября 2015

19:00 Люксембург 1:0 Македония
19:00 Украина 3:1 Белоруссия
19:00 Эстония 1:0 Литва
19:00 Сан-Марино 0:6 Англия
19:00 Россия 1:0 Швеция
21:45 Испания 2:0 Словакия
21:45 Швейцария 3:2 Словения
21:45 Австрия 1:0 Молдавия
21:45 Черногория 2:0 Лихтенштейн
 
8 тур

6 сентября 2015

19:00 Латвия 1:2 Чехия
19:00 Турция 3:0 Нидерланды
19:00 Уэльс 0:0 Израиль
19:00 Мальта 2:2 Азербайджан
19:00 Норвегия 2:0 Хорватия
21:45 Исландия 0:0 Казахстан
21:45 Босния и Герцеговина 3:0 Андорра
21:45 Кипр 0:1 Бельгия
21:45 Италия 1:0 Болгария

7 сентября 2015

19:00 Армения 0:0 Дания
21:45 Албания 0:1 Португалия
21:45 Польша 8:1 Гибралтар
21:45 Ирландия 1:0 Грузия
21:45 Шотландия 2:3 Германия
21:45 Финляндия 1:0 Фарерские острова
21:45 Северная Ирландия 1:1 Венгрия
21:45 Румыния 0:0 Греция

8 сентября 2015

21:45 Белоруссия 2:0 Люксембург
21:45 Македония 0:1 Испания
21:45 Словакия 0:0 Украина
21:45 Англия 2:0 Швейцария
21:45 Литва 2:1 Сан-Марино
21:45 Словения 1:0 Эстония
21:45 Лихтенштейн 0:7 Россия
21:45 Молдавия 0:2 Черногория
21:45 Швеция 1:4 Австрия
 
9 тур

08 октября 2015

19:00 Грузия 4:0 Гибралтар
21:45 Албания 1:1 Сербия
21:45 Португалия 1:0 Дания
21:45 Ирландия 1:0 Германия
21:45 Шотландия 2:2 Польша
21:45 Венгрия 2:1 Фарерские острова
21:45 Северная Ирландия 3:1 Греция
21:45 Румыния 1:1 Финляндия

09 октября 2015

21:45 Македония 0:2 Украина
21:45 Словакия 0:1 Белоруссия
21:45 Испания 4:0 Люксембург
21:45 Англия 2:0 Эстония
21:45 Словения 1:1 Литва
21:45 Швейцария 7:0 Сан-Марино
21:45 Лихтенштейн 0:2 Швеция
21:45 Молдавия 1:2 Россия
21:45 Черногория 2:3 Австрия

10 октября 2015

19:00 Исландия 2:2 Латвия
19:00 Казахстан 1:2 Нидерланды
19:00 Азербайджан 1:3 Италия
19:00 Норвегия 2:0 Мальта
21:45 Чехия 0:2 Турция
21:45 Андорра 1:4 Бельгия
21:45 Босния и Герцеговина 2:0 Уэльс
21:45 Израиль 1:2 Кипр
21:45 Хорватия 3:0 Болгария
k-mobile-3
 
10 тур

11 октября 2015

19:00 Армения 0:3 Албания
19:00 Сербия 1:2 Португалия
21:45 Германия 2:1 Грузия
21:45 Гибралтар 0:6 Шотландия
21:45 Польша 2:1 Ирландия
19:00 Фарерские острова 0:3 Румыния
20:00 Финляндия 1:1 Северная Ирландия
20:00 Греция 4:3 Венгрия

12 октября 2015

19:00 Австрия 3:0 Лихтенштейн
19:00 Россия 2:0 Черногория
19:00 Швеция 2:0 Молдавия
21:45 Белоруссия 0:0 Македония
21:45 Люксембург 2:4 Словакия
21:45 Украина 0:1 Испания
21:45 Эстония 0:1 Швейцария
21:45 Литва 0:3 Англия
21:45 Сан-Марино 0:2 Словения

13 октября 2015

21:45 Латвия 0:1 Казахстан
21:45 Нидерланды 2:3 Чехия
21:45 Турция 1:0 Исландия
21:45 Бельгия 3:1 Израиль
21:45 Кипр 2:3 Босния и Герцеговина
21:45 Уэльс 2:0 Андорра
21:45 Болгария 2:0 Азербайджан
21:45 Италия 2:1 Норвегия
21:45 Мальта 0:1 Хорватия
 
 
Стыковые матчи

12 ноября 2015

22:45 Норвегия 0:1 Венгрия

13 ноября 2015

22:45 Босния и Герцеговина 1:1 Ирландия

14 ноября 2015

22:45 Швеция 2:1 Дания
20:00 Украина 2:0 Словения

15 ноября 2015

22:45 Венгрия 2:1 Норвегия

16 ноября 2015

22:45 Ирландия 2:0 Босния и Герцеговина

17 ноября 2015

22:45 Словения 1:1 Украина
22:45 Дания 2:2 Швеция
k-full-3

Измененная для более удобного просмотра страница с календарем и результатами игр Чемпионата Европы - 2016, который пройдет во Франции.

Отборочный этап Евро-2016 проходит с сентября 2014 года по октябрь 2015 года, вследствие которого будет отобрано 23 команды. Еще одной участницей на правах хозяев турнира будет сборная Франции.