Новости ЧЕ-2016 | 08 сентября 2014 г. - 19:58

Сборная России начала с разгрома

Сборная России в первом матче отборочного раунда чемпионата Европы — 2016 разгромила команду Лихтенштейна со счетом 4:0.

Первый мяч был забит уже на 4 минуте. После пушечного удара Сергея Игнашевича со штрафного, мяч, срикошетив от защитника, отправился точно в ворота. Второго гола дождались лишь во втором тайме, так же в самом начале. Дзагоев вышел один на один, пробил в голкипера, но мяч вновь нашел дорогу в ворота, залетев туда после касания защитника.

Во втором тайме вместо Кержакова на поле вышел Дзюба, и именно он принял участие в последующих голах. Сначала он заработал пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Комбаров, а затем отличился уже сам, поразив пустые ворота после передачи Кокорина — 4:0.